Устранение кадастровых ошибок и определение правильных координат поворотных точек земельного участка - методы и процедуры
Как решать вопрос об устранении кадастровой ошибки, определении правильных координат поворотных точек земельного участка и внесении соответствующих изменений в кадастровый учет.
Лучший ответ
обратитесь к кадастровому инженеру, затем- в суд о внесении изменений
спасибо