LSN Messenger
Барнаул, 15.03.2016, 06:09

Нормы размеров страховых выплат

Вопрос №9979647 из г. Барнаул
опубликован 15.03.2016, 06:09
Можно ли признать соглашение о размере страховой выплаты ничтожным так как нарушает нормы закона о защите прав потребителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна Михайловна, что Вы понимаете под соглашением о размере страховой выплаты? между кем и в связи с чем оно заключалось.?

15.03.2016, 06:16

Не всегда. Для корректного ответа необходимо более детальное изучение.

15.03.2016, 06:34

НЕ ведитесь на Паутину,она только обещает,денег не получите.

15.03.2016, 07:43

Без изучения соглашения ответ невозможен.

15.03.2016, 08:07

Гипотетически можно, а применительно к Вашей ситуации необходимо изучить соглашение.

15.03.2016, 08:15

Соглашение заключено между страховой компанией и владельцем автомобиля попавшим в ДТП.

15.03.2016, 07:49

Татьяна Михайловна. Для ответа на вопрос слишком мало информации. Отсканируйте соглашение и обратитесь к юристу за личной консультацией. Где более подробно изложите Вашу проблему.

15.03.2016, 07:52

Гражданин попал в ДТП, обратился в страховую компанию, получил страховую выплату и подписал соглашение о размере страховой выплаты, потом провел экспертизу и выяснил, что восстановительный ремонт значительно дороже! Теперь хочет получить всю сумму необходиму для восстановления автомобиля!

15.03.2016, 07:58

Здравствуйте!

Подавайтье в суд непосредственно на виновника ДТП

УДАЧИ ВАМ

15.03.2016, 08:00

Полис КАСКО или ОСАГО - сформулируйте вопрос корректно с указанием вида полиса, деталей либо обратитесь к юристу индивидуально.

15.03.2016, 08:07