Может ли муж оформить пособие на первого ребёнка до 1,5 лет на оставшиеся 4 месяца отпуска по беременности и родам?
Я нахожусь в отпуске по беременности и родам (будет 2 ребёнок). Но первому ребёнку нет ещё 1,5 лет. я отказалась от пособия до 1,5 лет на первого ребёнка. Может ли муж оформить пособие на первого ребёнка до 1,5 лет на оставшиеся 4 месяца?
Лучший ответ
Да, может. А также. бабушки-дедушки, если работают.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!