Процедура освидетельствования после разбития автомобиля бейсбольной битой - возможные статьи привлечения виновного лица

На дороге разбили автомобиль ущерб до 40 т. р. проучил несколько ударов бейсбольной битой (легкие повреждения) было освидетельствование. По каким статьям, при доказательстве его вины, человека совершившего это можно привлечь?

Лучший ответ

статья 115 УК РФ