Получили карту кредитную. И обнаружили что с нас ежемесячно снимают по 1000 рублей за ведение счета. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Направьте претензию, если не удовлетворят, в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Однозначно - не правомерно.
1. Обратитесь в банк с письменной Претензией (2 экз.) с требованием о признании недействительными соответствующих пунктов Договора и зачёте незаконно удержанных сумм в счёт исполнения по обязательствам.
2. В случае отказа - обратитесь с Иском в суд, с отнесением ВСЕХ судебных расходов и издержек на банк.