Проблемы с кредитной картой от банка Траст - отсутствие договора, неполучение информации и неясные платежи за ведение счета
Взял кредитную карту в банке Траст через почту и пин код также выслали через почту в 2011 году и ни какой договор не заключали. Лимит по данной карте был 33000 рублей, и ежемесячно уплачиваю по 1650 рублей по сегодняшний день. В этом году истек срок кредитной карты и обратился в местный филиал для уточнения суммы задолженности и ни какой информации от них не дождался и посоветовали позвонить в Москву на горячую линию. После звонка в Московское отделение выслали новую карту, с указанием полной стоимости кредита 46,59%, полная сумма подлежащая выплате 51992 руб., и ежемесячной платой за ведение счета 5803 руб., а информацию по остатку не предоставили. Как поступить в данной ситуации и законно ли ежемесячная плата за ведение счета?
Орозбек Абдрасулович,обращайтесь в суд с иском о признании условий кредитного договора недействительным, другого варианта просто нет.