Бежецк, 14.03.2016, 16:53

Я потеряла паспорт Украины. Могу я получить паспорт в Москве?

Вопрос №9980050 из г. Москва
опубликован 14.03.2016, 16:53
Я потеряла паспорт украины. Могу я получить паспорт в москве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением об утере паспорта в полицию, а после этого можете через обращение в посольство получить новый паспорт.

14.03.2016, 16:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Нет, не можете.

14.03.2016, 16:36

Я потеряла паспорт гр.украины.могу я получить в москве не выезжая из россии?

14.03.2016, 16:26

Да,см.-ответ выше

14.03.2016, 16:40