Отчисление сына из колледжа - предвзятое отношение преподавателя и возможность обжалования приказа
Моего сына отчислили из колледжа с 3 курса с формулировкой о невыполнении учебного плана. Это было сделано без всякого предупреждения и извещения. Во время сессии был сдан экзамен, но не было своевременного допуска по другим дисциплинам. На протяжении предыдущего учебного года было длительное психологическое давление со стороны преподавателя, с пожеланиями перевестись в др.учебное заведение или заочное отделение. Я пыталась решить вопрос о продуктивном и обьективном контакте с педагогами на уровне куратора и преподавателя. К сожалению, нас отчислили без всякого предупреждения, об приказе мы узнали только спустя 3 недели. Через 1 день будет месяц со дня выхода приказа, как можно его обжаловать, в какие сроки, можно ли его отменить, изложив ситуацию администрации колледжа о предвзятом отношении преподавателя и заинтересованности в отчислении.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Приказ можно обжаловать в течение трех месяцев в соответстви с КАС
УДАЧИ ВАМ
Что такое КАС,как с ним ознакомиться? Как правильно обжаловать приказ? В какой форме,на имя кого?