Проблемы с пропиской - выписка из города без предупреждения о необходимости перепрописки и возможные судебные последствия

Вот такой вопрос жил в городе и выписался от туда а в городе в паспортном столе не сказали что должен в течений недели прописаться, и потом прописался через две недели и сказали штраф две тысячи но вина в этом не моя как быть и по этому поводу будет суд как быть теперь.
Лучший ответ

Это административное правонарушение, штраф правомерен, оправдание незнанием закона не будет приниматься во внимание. Советую оплатить штраф, т.к. наказывают даже родителей вовремя не прописанных младенцев.

так и ссылайтесь на не знание закона....