Развод с мужем - Вопрос о разделе имущества и его влияние на мою позицию владения квартирой и коммунальными платежами

Мы с мужем развелись, но в браке мы приобрели 1 квартиру 33.2 кв.м.,у нас купля-продажа, собственник муж. В квартире проживаю я и наш 5 летний сын, он не проживает и не выплачивает за коммунальные услуги уже полгода, выплачиваю только я, хотя моя заработная плата составляет 4000 тыс. руб.Алименты выплачивает он ежемесячно. Повлияет ли это положительно при разделе имущества в мою пользу, что я одна выплачиваю за коммунальные услуги, и каким образом?

Лучший ответ

Оплата коммунальных платежей не влияет на раздел имущества.