Рыночная стоимость квартиры 900 тыс. руб. могу ли я продать квартиру ниже рыночной стоимости?
Я являюсь только одним собственником 2-х комнатной квартиры, прописана одна. Квартира была приобретена в совместном браке. С мужем официально в разводе с ноября 2010 года. Сын совершеннолетний. Проживают от меня отдельно, в собственной 1,5 комнатной квартире. При разводе супруг и сын на раздел имущества не претендовали. Рыночная стоимость квартиры 900 тыс. руб. могу ли я продать квартиру ниже рыночной стоимости? За 50 тыс. руб?
Уважаемая Елена!
В принципе законом не запрещено, хоть за рубль, но возникнут например подозрения у налоговой инспекции по поводу стоимости квартиры