Неправильная буква в фамилии матери при регистрации смерти - как подать иск в суд и какие документы требуется предоставить?
При регистрации смерти не правильно указали одну букву в фамилии матери. Как будет звучать иск в суд? и какие документы суду надо предоставить?
Лучший ответ
Вам необходимо подать заявление об установлении факта родственных отношений, в суд нужно представлять документы, подтверждающие Ваше родство с матерью.