Возможность продажи 1/8 доли в 2-х комнатной квартире, прописанной на дочь, при наличии большой задолжности на мой лицевой счёт и отдельное проживание супруги
Имеется 1/8 доля в 2-х комнатной квартире, лицевые счета разделены. По моему лицевому счёту имеется задолжность большая, в квартире прописана моя дочь 8 лет. Супруга проживает отдельно (в своей квартире). Могу ли я продать свою долю если дочь прописана у меня? Погасить задолжность нет возможности.
Лучший ответ
можете продать свою долю
Вы мне очень помогли, спасибо!