Право председателя СНТ на наложение штрафов на членов - анализ Закона от 15 апреля 1998 г. N 66-ФЗ
Штрафы накладываются в соответствии с КоАП и местными постановлениями. Лица, имеющие право составлять протокол и выносить постановление о наложении штрафа, также предусмотрены КоАП, председатель СНТ не входит в перечень таких лиц и не имеет полномочий на составление протокола и вынесении постановлении о наложении штрафа..
Читайте свой устав там ве прописано, кто как и за что может наложить, процедура проведения собрания, его полномочия и полномочия Председателя, штрафы это не ваша стязя, вы можете принять на собрании что если он не платит то его могут исключить из членов но процедура очень тонкая.