Пенсионер получил неожиданный штраф за скорость - что делать в данной ситуации?

В июне 2015 я ездил на Кавказ на машине, когда приехал домой, получил 3 письма по штрафам за скорость на трассе М 4-Дон. У меня Сбербанк-Онлайн, я сразу же оплатил все штрафы, я законопослушный водитель! В декабре я решил зайти на сайт «Штрафы ГИБДД» и обнаружил еще один штраф из Тверской области на 500 руб. Я не получал никаких писем по этому нарушению и решил не платить. Что мне грозит? Пенсионер, 66 лет, инв.2 гр, водит. Стаж с 1968 года. Ни одного нарушения ПДД!
Лучший ответ

Что мне грозит?

при неуплате административного штрафа в течение 60 дней со дня вступления в силу постановления Вас могут привлечь к ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

если этому штрафу более 5 месяцев, то ничего не грозит

Спасибо большое за обстоятельный ответ и отдельное спасибо вашему консультанту - Мирославе!!!