Возможность проведения описи имущества при задолженности по кредиту у прописанного члена семьи
У меня такой вопрос. У моего брата есть задолженность по кредиту он вообще не выплачивает его и нам с мамой звонят представители банка и угрожают ну как сказать не угрожают но предупреждают что дело передано в суд на расмотрении на опись имущества. Вопрос такой если он прописан у мамы в квартире и мама его хочет выписать они смогут произвести опись у нас дома? Им не чего не куплено в этой квартире. Спасибо за ответ!
Лучший ответ
представьте документы о принадлежности имущества, тогда не опишут
Вы мне очень помогли, спасибо!