Какие последствия ожидать, когда остаёшься без прописки и не можешь платить по кредитам?
У меня такой вопрос взял 2 кредита остался без работы, жилья своего нету мать продала квартиру а я в ней остался прописан, насколько знаю новые хозяева выписали меня через суд так что я фактически без прописки долги по кредитам растут растут, платить нечем платежи по кредитам пока была возможность вносил, сейчас нету такой возможности что будет когда они подадут в суд и что мне грозит?
Лучший ответ
Ничего Вам не грозит, если у Вас нет ни имущества, ни доходов, то опасаться Вам нечего.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
будут из зарплаты удерживать 50 процентов, могут наложить арест на ваше имущество
Благодарю Вас за полезную консультацию!