Детский сад стал полем битвы - мальчик с психологическими отклонениями причиняет другим детям вред, но мать отказывается слушать рекомендации.
В нашей группе детского сада мальчик (Дамир) бьет детей, царапает. У него есть психологические отклонения, мама его утверждает, что они много где лечатся, в том числе и за границей. Психолог сада рекомендовал ребенка оставлять только до обеда, но мама не следует его рекомендациям, она хорошо подкреплена юридически и говорит, что психолог вообще не вправе что-то рекомендовать. Закон тоже не на нашей стороне, в законе сказано, что особенные дети развивались вместе со всеми. А как же быть нашим детям, они все уже стали закатывать истерики, боятся ходить в сад.
Подавайте жалобу в прокуратуру. Пусть проводят проверку и решают этот вопрос исходя из своих полномочий.