Взяли кредит без моего согласия на полтора миллиона рублей - возможность подать на компенсацию и моральный вред во время судебного процесса или в любой момент
На меня без моего ведома взяли кредит полтора миллиона рублей я могу подать на компенсацию и моральный вред суды ещё идут! На компенсацию можно подать пока идут суды или в любой момент могу подать?
Лучший ответ
Вам сначала нужно доказать, что кредит взяли на Вас без вашего ведома и согласия
Это доказоно
Можете сразу подавать, если определены виновники всего этого. Можете позже.
Спасибо большое!
Юридические услуги в Черкесск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде