Возможно ли вернуть деньги за учебу после поступления заочно и оплаты за первую сессию?
Ответьте пожалуйста: могу ли я вернуть деньги, хоть половину за учебу. Поступил заочно, оплатил за первую сессию, присутствовал дня 3,а за 2 недели до окончании сессии забрал документы. Спасибо.
Можете вернуть, если не получали образовательных услуг. Если откажут, придется обращаться в суд.
какую то часть безусловно, смотрите свой договор
Добрый день.Подскажите пожалуйста,если у сына было административное наказание(поймали за рулем в легком алкогольном опьянении) через какое время он сможет устроиться на работу в полицию. Спасибо.
Через два года после истечения срока наказания. И то, если возьмут. Не все отделы идут на это.