Может ли суд не принять мой иск для подсчета нанесенного ущерба в уголовном деле.
Можеть ли суд не принять мой иск для подсчета нанесенного ушерба в уголовном деле.
Лучший ответ
Может вполне. Предложит обратиться с иском в гражданском порядке. Дело в том, что задача уголовного судопроизводства - это наказание виновного, а не разбор гражданских требований.
Юридические услуги в Баку