Право ребенка на бесплатное питание в школе при получении пенсии по потере кормильца отказано из-за требования предоставления справки о зарплате сына

Имеет ли право мой ребенок на бесплатное питание в школе если она получает пенсию по потере кормильца и у нас на двоих невыходит прожиточный минимум но мне отказали така как с нами проживает еще сын которому 23 года и от него нужна справка о зарплате правильно ли это.

Лучший ответ

Основанием для получения льготного питания является наличие статуса малоимущей семьи, который вы можете оформить в отделе соц. защиты.

Правильно вам сказали.

Вы мне очень помогли, спасибо!