Имеет ли ребенок, прописанный в другом городе, право на бесплатное питание в Москве после потери кормильца и отказа из-за отсутствия московских документов?

Вопрос №4830433 из г. Москва
опубликован 10.09.2014, 13:31
У меня вопрос: имеет ли мой сын право на бесплатное питанием по потере кормильца в Москве, если он прописан в другом городе? Он 4 года получал бесплатное питание, в этом году отказали по причине отсутствия московских документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь не идет вопрос о прожиточном минимуме. Вопрос в наличии или отсутствии московской прописки, а отсюда наличие московского пенсионного удостоверения.

10.09.2014, 14:35

Тогда вам необходима временная регистрация в г. Москве.

10.09.2014, 14:44

Имеет, если доход семьи ниже прожиточного минимума.

10.09.2014, 13:45

Здесь не идет вопрос о прожиточном минимуме. Вопрос в наличии или отсутствии московской прописки, а отсюда наличие московского пенсионного удостоверения.

10.09.2014, 14:35

Тогда вам необходима временная регистрация в г. Москве.

10.09.2014, 14:44