Процесс алиментов - что делать, если отец не платит и возможность лишения отцовства

Я развелась с мужем у нас дочка 6 месяцев хочу подать на алименты скажите пожалуйста если отец не будет платить алименты могу ли я подать заявление о лишении отцовства и через сколько месяцев спаибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Можете, шансы высоки при злостном уклонении - когда алименты не поступают в течение 4 месяцев и более

Добрый вечер, вы можете подать на алименты, а при злостном уклонению можете лишить

Благодарю Вас за полезную консультацию!