Уфа, 14.03.2016, 20:05

Возникло подозрение на наличие наркотиков - задержали инспектора ГИБДД, результат анализа мочи через две недели

Вопрос №9982439 из г. Уфа
опубликован 14.03.2016, 20:05
Остановили инспектора гибдд начали проверять, внезапно возникло подозрение что я под наркотиками повезли на экспертизу сдал анализ мочи сказали результат ждать 2 недели.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждите результата. Если не согласны, то можете потребовать независимую экспертизу.

14.03.2016, 20:08

Здравствуйте!

Не согласны с протоколом, обжалуйте его по правилам ст.30.1-30.3 КоАП РФ

Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

2. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

4. В случае, если рассмотрение жалобы не относится к компетенции судьи, должностного лица, которым обжаловано постановление по делу об административном правонарушении, жалоба направляется на рассмотрение по подведомственности в течение трех суток.

5. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.

Удачи Вам.

14.03.2016, 20:07

если результат будет положительный то прав лишат ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ

14.03.2016, 20:07

Уже больше месяца прошло через сколько должны позвонить ?

14.03.2016, 20:13

Здравствуйте, кто Вам должен позвонить и зачем?

14.03.2016, 20:16

Мне сказал инспектор позвонит,но 2 нидели давно прошли получается экспертиза показала отрицательно через сколько лешают вообще если через 2 нидели чтото находят?

14.03.2016, 20:24

Если что - то будет не так, Вас вызовут в суд. Если все нормально, никтоВам звонить не станет

14.03.2016, 20:26

А какой срок всего этого хотел уточнить?

14.03.2016, 20:32

Полностью вопрос задайте пожалуйста

14.03.2016, 20:33

Через какой срок после экспертизы приходит повестка в суд ?

14.03.2016, 20:44

После какой экспертизы? На состояние опьянения?

Во всех судах по разному. Срок давности - 1 год.

14.03.2016, 21:11

Если Вы не наркотически зависимый, чего Вам бояться то?))

Живите спокойно))

**

Через какой срок

в течение месяца примерно должна придти

14.03.2016, 21:12