Как обратиться в суд и взыскать моральный ущерб за использование моих данных в банке Русский стандарт без моего согласия?
Да можете обратиться в связи с разглашением ваших персональных данных на основании ФЗ "О персональных данных"
Здравствуйте.Ребенку выдали в школе выпускной альбом с фотографиями,за который заплатили 2000.В альбоме много дефектов.Неправильно написаны фамилии некоторых ребят,есть расплывчатые фотографии,не видно некоторые фамилии и имена,так как они попросту заклеены.Должны ли нам поменять альбом на альбом без дефектов?спасибо.
ДА,должны,если Вы обратитесь с претензией на некачественное оказание услуг.ст.29 закона о защите прав потребителей.Если откажут - обратитесь в суд