Щекино, 14.03.2016, 21:20

Семейная ситуация и льготы - будем ли мы считаться многодетной семьей и какие выплаты нам полагаются?

Вопрос №9983256 из г. Щекино
опубликован 14.03.2016, 21:20
У меня двое сыновей от предыдущего брака, сейчас я вышла замуж и жду появления третьего ребёнка. Старшему сыну уже исполнилось 18, он учится очно в университете. Прописан он у своего отца. Младшему 12 и прописан он со мной. Будем ли мы считаться многодетной семьёй? И какие льготы и выплаты нам полагаются?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будете считаться семьей, но льготы положены только малоимущим многодетным семьям. Это субсидии на оплату коммунальных услуг.

14.03.2016, 21:26

Здравствуйте! К сожалению, нет - старший ребенок достиг совершеннолетия

14.03.2016, 22:13

И никаких льгот моим детям не положено совсем?

14.03.2016, 22:19

К сожалению(( Кроме Вашего права на материнский капитал и выплат - послеродовых пособий на третьего ребенка - единовременное по рождению и ежемесячное по уходу до 1,5 лет

14.03.2016, 22:25