Казань, 14.03.2016, 21:30

Паспорт находится на прописке можно ли купить билет ж.д со свидетельством о рождении.

Вопрос №9983355 из г. Казань
опубликован 14.03.2016, 21:30
Паспорт находится на прописке можно ли купить билет ж.д со свидельством о рождении.
Лучший ответ
Рекомендуется

По свидетельству о рождении-нельзя

Но у вас же есть данные вашего паспорта?

А сам паспорт для покупки и не требуется-только данные паспорта

Можете купить на сайте,можете в кассе,можете в транспортном терминале

14.03.2016, 21:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

К сожалению данных паспорта тоже нет

14.03.2016, 21:45

Если сдали на прописку,то далее районного отдела ФМС он никуда не уйдёт,можно сходить и узнать

14.03.2016, 21:53