У него был рак но ему об этом не говорили подбадривали его как могли что все будет хорошо что он поправиться, он в это верил.
У меня умер отец 16.05.2009 у него была другая семья с которой он прожил 35 лет в той семье совместных детей не было была только дочь у жены от первого брака. С отцом мы были в хороший отношениях общались приезжали в гости в 2009 он сильно заболел практически все время находился в больнице куда я приезжала навещала его. У него был рак но ему об этом не говорили подбадривали его как могли что все будет хорошо что он поправиться, он в это верил. В январе 2009 умерает его жена. Они состаяли в браке. Через полгода он должен был по завещанию получить свою долю от жены которая завещала половину на дочь и половину на мужа. У них была квартира приватизированая на двоих.
Когда умер отец не родная дочь сказала что он все оформил на нее все движемое и недвижемое. В феврале месяце. Я пошла к натариусу оформлять наследство. Отправило письмо в натариальную контору в г.Березовский где проживал мой отец. Пришел отказ это ладно но к моему удивлению было написано что завещание было оформленно 13 мая 2009 т.е. за два дня до смерти хотя он находился в больнице в очень плохом состоянии. А до этого его не родная дочь говорила что оформленно еще было в феврале месяце после 40 дней как умерла ее мать. Я думаю что там что то не чисто. Как проверить незнаю. Ведь это не честно. И мне обидно за отца что он воспитал и вложил в нее все что мог а она отнеслась к его детям не честно. Хотела узнать могу ли на что то расчитывать в этом случаи. Заранее спасибо.
Лучший ответ
ознакомиться можно только путем подачи иска в суд по месту нахождения спорной квартиры о признании завещания недействительным