Просит прописать её временно (временная регистрация) на 5 лет!
Вопрос такой:
Жена прописана в Краснодаре! Я в Московской области! Просит прописать её временно (временная регистрация) на 5 лет!
Вопрос: Если родится ребёнок в будущем, сможет ли она сама его прописать без моего согласия? И как себя обезопасить от этого?
Лучший ответ
регистрация по месту прибывания не порождает прав на жил. площадь если квартира у вас в собственности, а если нет то в судебном порядке она сможет доказать свои права и прописать ребенка 89265298768