Что делать, если я не получила судебный приказ от банка и не согласна с предъявленной мне суммой?
Обращайтесь к приставу, получайте у него копию приказа под роспись с этого дня у вас будет 10 дней для подачи заявления о его отмене.
Вам необходимо получить копию приказа в суде и обратиться к юристу в Иванове за помощью.
Они мне выдали под роспись Постановление о возбуждении испол. производства. Я в первый раз оказалась в такой ситуации, потому не знаю как поступать правильно, а что я делаю не так.
Да, мне нужна помощь в составлении заявления в мировой суд
Господин Минкин! Мне нужна помощь в составлении заявления
напишите мне сообщение
Обращайтесь в индивидуальном порядке в личные сообщения.