Комсомольск, 15.03.2016, 00:11

Что делать, если я не получила судебный приказ от банка и не согласна с предъявленной мне суммой?

Вопрос №9984495 из г. Комсомольск
опубликован 15.03.2016, 00:11
По ходотайству банка был вынесен мировым судьей судебный приказ от 05 октября 2015 г, который я НЕ ПОЛУЧАЛА, т.е. нигде нет отметки о моем получении этого приказа. По этой причине я НЕ ИМЕЛА ВОЗМОЖНОСТИ предоставить свое возражение. Но суд. приказ поступил в службу судебных приставов и 12.03. 2016 г. вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства, о чем меня оповестили 14.03.2016 г. Какие шаги я должна предпринять, т.к. с суммой, предъявляемой мне банком, не согласна?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к приставу, получайте у него копию приказа под роспись с этого дня у вас будет 10 дней для подачи заявления о его отмене.

15.03.2016, 00:15

Вам необходимо получить копию приказа в суде и обратиться к юристу в Иванове за помощью.

15.03.2016, 09:03

Они мне выдали под роспись Постановление о возбуждении испол. производства. Я в первый раз оказалась в такой ситуации, потому не знаю как поступать правильно, а что я делаю не так.

15.03.2016, 00:19

Вам необходимо получить копию приказа в суде и обратиться к юристу в Иванове за помощью.

15.03.2016, 09:05

Да, мне нужна помощь в составлении заявления в мировой суд

15.03.2016, 00:29

Вам необходимо получить копию приказа в суде и обратиться к юристу в Иванове за помощью.

15.03.2016, 09:05

Господин Минкин! Мне нужна помощь в составлении заявления

15.03.2016, 00:32

напишите мне сообщение

15.03.2016, 00:33

Обращайтесь в индивидуальном порядке в личные сообщения.

15.03.2016, 00:33