Как решить проблему с неправильным выплатами ЗП на работе и принудительным подписыванием без пересчета
Мужу на работе зп второй месяц выдают по 10 копеек,50 копеек,1,2,5,10 рублей теперь я точно знаю сколько весят 7 тысяч. Пробовали разговаривать с руководством, но они специально дают так, потому что он отказался оформлять карточку за 750 рублей годового обслуживания. Подскажите, что можно предпринять. Ведь они заставляют расписываться в получении денег без пересчета (у меня ушло 3 часа на это дома) может стоит настоять на пересчете в присутствии кассира, а потом ставить свою подпись.
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно, настаивайте на пересчете с уполномоченным лицом от работодателя, в конце концов им это должно надоесть.
Благодарю Вас за полезную консультацию!