Москва, 15.03.2016, 07:54

Хочу подать на развод, есть совместный сын, претензий друг к другу не имеем. Куда обращаться, и как составить иск?

Вопрос №9984818 из г. Москва
опубликован 15.03.2016, 07:54
Хочу подать на развод, есть совместный сын, претензий друг к другу не имеем. Куда обращаться, и как составить иск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иск в суд в соответствии со ст131-132 гпк рф по месту регистрации ответчика

15.03.2016, 08:11

Иск можно составить за 5 минут. Ничего сложного. Только уплатите госпошлину.

15.03.2016, 02:28

Если сын несовершеннолетний, то с исковым заявлением о расторжении брака к Мировому судье с/у по месту проживания ответчика (супруга), прикладываете квитанцию об оплате ГП, свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении ребенка... Образец заявления есть в интернете.

Удачи!

15.03.2016, 08:05

Обращаться с иском к мировому судье.

Составление иска - платно.

15.03.2016, 08:52

Хочу развестись с мужем, есть сын, притензий у обоих нет. как составить иск, какие документы нужны и куда обращаться??

15.03.2016, 02:26

в загс и соглашение у нотариуса

15.03.2016, 02:29

Елена, Вам ответили уже.

15.03.2016, 08:52