Как будет рассчитана задолженность за алименты, если я уволюсь до встречи с приставами?
У меня следующая ситуация: в апреле 2015 бывшая девушка подала в суд на алименты. Отцовство подтвердилось экспертизой в октябре. В декабре было вынесено решение по выплате алиментов. В феврале на домашний адрес пришло письмо от приставов. Я работаю по вахте далеко от дома и попаду к ним только в конце марта. В апреле мой трудовой договор закончится (срочный). Сейчас средняя заработная плата у меня 50 тыс. руб. Как будет считатся моя задолжность с апреля 2015 если я приду к приставам уже будучи уволенным или еще трудоустроенным?
Долг будет считаться по средней заработной плате которая у вас была в 2015 году