Загадочные перемены жительства моей мамы - раскрытие истинных причин и поиск ответов
Прошу ответить моя мама жила по адресу в деревне, затем я ее перевез в другую деревню и купил домик. Но ее сетра упорно приходила к ней и просила чтобы она из того ветхого жилища выписалась. Моя сестра спрашивала а зачем мой сын хочет купить там землю. Маму выписала сестра, а кто там был прописан c 2004 по 2006 как узнать в каких органах? Я думаю что мой брат будучи щзаместителем директора крупного предприятия по хозчасти прописал свою дочь туда и она в место моей мамы получила уже жилище а моя мама до сих пор без своего жилья 88 лет. Когда я спросил у брата на счет этого он аж поперхнулся да ты что заячем мне там земля.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в паспортный стол районного центра или в сельсовет!