Москва, 15.03.2016, 05:40

Депортировали меня без объяснений - требую развернутый ответ в связи со статьей 26 часть 4. Основания для депортации отсутствуют

Вопрос №9985152 из г. Москва
опубликован 15.03.2016, 05:40
Меня сегодня депортировали без каких либо объяснений по статья 26 часть 4 прошу вас дать развернутый ответ. Ранее я не привлекалась не к уголовному не административному право нарушению. Т.к работала и жила по зокану РФ. есть офицеальная трудовая так же чеки и отчисления налога.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. спасибо что откликнулись. мне по закону РФ поставили запрет по ст26.ч.4 . у меня было выявлено два административных нарушения. первое в республике (саха) Якутск так как я проживала там около 4лет возможно мой единственный штраф это место проживания не по адресу точнее не по прописке,но штраф был оплачен.

второй как мне передали в устной форме это то что моя регистрация производилась в г. Москва в Бибирево . там тоже не понятно в чем основная причина. могу предоставить документы того что я работала в в ОАО Седьмой континент в пол не на законных основаниях. я понимаю что я гражданка другого государство и вот так без объяснений выдворили за пределы рф.как быть

в данное время я нахожусь у себя на родине точнее в Кыргызстане. прошу вас по содействовать в решении проблемы. за все это время я старалось не нарушать законы РФ на что все органы могут проверить мои документы. помогите прошу что делать((( я ходила в посольство РФ в КР на что ответили что не рассматривают такие вопросы.ходила УФМС России в Кыргызстане они дали сайт где я могу изложить проблему но тоже нет гарантии что получу ответ. единственное что осталось писать вам как людям которые помогают таким как я доказывая что закон тоже может быть не прав.

н

17.03.2016, 07:59

Аселя, Вам надо оспорить решение о запрете, для этого надо обращаться в суд, это возможно сделать с помощью юриста.

17.03.2016, 08:52

Здравствуйте. А в чем у Вас вопрос? Обращайтесь в суд и снимайте депортацию

15.03.2016, 08:13

Надо обжаловать постановление суда, срок 10 дней

15.03.2016, 09:00

Здравствуйте. спасибо что откликнулись. мне по закону РФ поставили запрет по ст26.ч.4 . у меня было выявлено два административных нарушения. первое в республике (саха) Якутск так как я проживала там около 4лет возможно мой единственный штраф это место проживания не по адресу точнее не по прописке,но штраф был оплачен.

второй как мне передали в устной форме это то что моя регистрация производилась в г. Москва в Бибирево . там тоже не понятно в чем основная причина. могу предоставить документы того что я работала в в ОАО Седьмой континент в пол не на законных основаниях. я понимаю что я гражданка другого государство и вот так без объяснений выдворили за пределы рф.как быть

в данное время я нахожусь у себя на родине точнее в Кыргызстане. прошу вас по содействовать в решении проблемы. за все это время я старалось не нарушать законы РФ на что все органы могут проверить мои документы. помогите прошу что делать((( я ходила в посольство РФ в КР на что ответили что не рассматривают такие вопросы.ходила УФМС России в Кыргызстане они дали сайт где я могу изложить проблему но тоже нет гарантии что получу ответ. единственное что осталось писать вам как людям которые помогают таким как я доказывая что закон тоже может быть не прав.

н

17.03.2016, 07:59

Аселя, Вам надо оспорить решение о запрете, для этого надо обращаться в суд, это возможно сделать с помощью юриста.

17.03.2016, 08:52