На сколько дней отпуска у меня возникает право после 6 месяцев непрерывной работы?
Прошу Вас ответить мне на следующие вопросы:
Если отпуск разделен на две части, то когда я вправе взять оставшуюся часть отпуска, в конце 1-го года работы, или сразу по истечению рабочего года?
Какой промежуток должен быть между одной частью отпуска и другой.
Прошу Вас дать развернутый ответ с обязательной ссылкой на закон, статью и пункт. В Трудовом кодексе написано расплывчато, да и не все.
За ранее Вам благодарен!
С уважением, Антон.
2,33 дня за 1 месяц работы. А на сколько пойдете решайте с работодателем, может отпустить и на 28 дней.