Могу ли я лишиться авто?
автомобиль - товар, который не подлежит возврату и обмену. Расторгнуть договр нельзя.
В автосалоне? Мне это чем то грозит? Договор купли продажи?
Откуда сведения об отсутствии факта передачи автомобиля?! То, что вопрошающая не забрала автомобиль - абсолютно не значит, что его ей не передали.
Грозит это Вам обязанностью забрать автомобиль. В противном случае могут начислять оплату за хранение.
В какой срок банк расторгает договор?я его приобрела вчера
Договор расторгается в день обращения.
Могу я отказаться от автор если я приобрела его в кредит и подписан акт приёма передачи авто и установлены подарки (сигнализация и резина). И они мне сказали что я уже вписана в птс
Здравствуйте.
Не сможете. Автомобиль входит в перечень товаров, не подлежащих возврату и обмену.
я приобрела его в кредит и подписан акт приёма передачи авто
Поскольку ТС передано Вам - Вы собственник. Расторжение ДКП возможно лишь при наличии оснований, предусмотренных ГК и ЗоЗПП.
Он в салоне. Я его не забирала
Это ровным счетом ничего не значит.
Можете отказаться и расторгнуть договор. Условия прописаны в законе о ЗПП
Здравствуйте. Приобретя автор в кередит. Мне оформили каско и сказали что я могу через три месяца отказаться и банк пернсчитает мне кредит. Правда это?
Проверить это можно только внимательно ознакомившись с вашим кредитным договором.
Обычно банки выдают кредит только при условии заключения договора КАСКО.
А мне надо ждать три месяца
если это автокредит, то навряд ли вы сможете отказаться от КАСКО, в кредитном договоре это условие прописано. Скорее всего вас ввели в заблуждение. Читайте свой кредитный договор
Если я через 3ри дня после покупки авто обнаружила что багажник авто
Это хорошо, что багажник на месте.
Я автор приобрела в кредит в авто салоне. После поставила на учёт в ГАИ. Через три дня обнаружила что багажник плохо закрывается временами загорается авс. Могу ли я вернуть аво ,и вернуть деньги.