Казань, 15.03.2016, 06:12

Могу ли я лишиться авто?

Вопрос №9985245 из г. Казань
опубликован 15.03.2016, 06:12
Могу я отказаться от автор преобреьеного в кредит если я его не забрала из салона.
Лучший ответ
Рекомендуется

автомобиль - товар, который не подлежит возврату и обмену. Расторгнуть договр нельзя.

16.03.2016, 06:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В автосалоне? Мне это чем то грозит? Договор купли продажи?

15.03.2016, 06:28

Откуда сведения об отсутствии факта передачи автомобиля?! То, что вопрошающая не забрала автомобиль - абсолютно не значит, что его ей не передали.

Грозит это Вам обязанностью забрать автомобиль. В противном случае могут начислять оплату за хранение.

16.03.2016, 06:19

В какой срок банк расторгает договор?я его приобрела вчера

15.03.2016, 06:45

Договор расторгается в день обращения.

15.03.2016, 06:51

Могу я отказаться от автор если я приобрела его в кредит и подписан акт приёма передачи авто и установлены подарки (сигнализация и резина). И они мне сказали что я уже вписана в птс

16.03.2016, 06:09

Здравствуйте.

Не сможете. Автомобиль входит в перечень товаров, не подлежащих возврату и обмену.

16.03.2016, 06:15

я приобрела его в кредит и подписан акт приёма передачи авто

Поскольку ТС передано Вам - Вы собственник. Расторжение ДКП возможно лишь при наличии оснований, предусмотренных ГК и ЗоЗПП.

16.03.2016, 06:16

Он в салоне. Я его не забирала

16.03.2016, 06:18

Это ровным счетом ничего не значит.

16.03.2016, 06:20

Можете отказаться и расторгнуть договор. Условия прописаны в законе о ЗПП

16.03.2016, 09:41

Здравствуйте. Приобретя автор в кередит. Мне оформили каско и сказали что я могу через три месяца отказаться и банк пернсчитает мне кредит. Правда это?

19.03.2016, 07:02

Проверить это можно только внимательно ознакомившись с вашим кредитным договором.

Обычно банки выдают кредит только при условии заключения договора КАСКО.

19.03.2016, 07:06

А мне надо ждать три месяца

19.03.2016, 07:25

если это автокредит, то навряд ли вы сможете отказаться от КАСКО, в кредитном договоре это условие прописано. Скорее всего вас ввели в заблуждение. Читайте свой кредитный договор

19.03.2016, 08:51

Если я через 3ри дня после покупки авто обнаружила что багажник авто

20.03.2016, 22:20

Это хорошо, что багажник на месте.

20.03.2016, 22:24

Я автор приобрела в кредит в авто салоне. После поставила на учёт в ГАИ. Через три дня обнаружила что багажник плохо закрывается временами загорается авс. Могу ли я вернуть аво ,и вернуть деньги.

20.03.2016, 22:32