Проблемы с договором энергетической компании - как доказать, что дырка в счетчике не создал я?
Купил дом документы все в порядке но договор с энеретиками не заключал так как набегами проживал в нём и тут проверка счетчика, сорвали пломбу ободрали атикетки каторыми он был обклеен до меня и нашли в нём просверл (дырку) составили акт, пришел штраф ВОПРОС КАК МНЕ ИМ ДОКАЗАТЬ ЧТО НЕ МНОЙ ЭТО БЫЛО ЗДЕЛАНО? Разбирая хлам от старых жильцов я обнаружил старый счетчик 1999 года точно с такой же дыркой.
Лучший ответ
К сожалению Сергей, Вы практически это никак не докажете и Вам придется платить штраф. Попробуйте написать заявление на имя руководителя организации и укажите все эти обстоятельства, он при желании сможет Вам помочь.