Как получить компенсацию за медицинские расходы после ДТП, включая оплату штифтов - процедура и документы
У меня ребёнка сбила машина летом, ей сделали две операций в бедро и в плечо вставили штифты, штифты платные мы заказывали в больнице есть накладная чек, могу ли обратитьсяя в налоговую и написать дикларацию чтобы получить деньги, сколько процентов от суммы платят? Подавать по месту прописки? Кто должен подавать тот кто оплачивал или больной?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно подать налоговую декларацию с подтверждением оплаты за лечение. Вам вернут 13% от потраченной суммы.