Мошенничество при подписании договора - цена подменена и документы исчезли
Эдуард, Вы не единственный, кто пострадал от автосалонов-мошенников в подобной ситуации. Вам нужно обратиться на консультацию с документами, чтобы найти основания для расторжения договора. К сожалению, доказать тот факт, что договор подменили, будет очень сложно. Также будет иметь значение тех. состояние авто. Проверьте, нет ли запрета на рег. действия с данным автомобилем - тоже часто случается.
Обычная ситуация!
Договор можно расторгнуть при наличии любого недостатка- ст18 п1 закона и ст503 г к рф
Срок для этого 14 дней
Главное правильно экспертизу провести по его обнаружению
Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Вам необходимо обращаться в суд и расторгать договор как можно скорее. Машину Вы забрали?
Здравствуйте, необходимо видеть сам договор, без него сложно оценить шансы, так как автосалоны составляют договора грамотно, чтобы бы их было сложно оспорить. Сейчас вам нужно в срочном порядке писать заявление на расторжении договора купли-продажи и обращаться в суд., но предварительно показать договор юристу.