Возможно ли банковское покрытие части ипотечного кредита при декретном отпуске одного из супругов - обзор возможностей и рекомендации
Действительно ли банк может покрыть часть ипотечного кредита, если один из супругов находится в декретном отпуске? (так как доход семьи снизился) И где об этом можно почитать?
нет такого закона., но изучите
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 20 апреля 2015 г. № 373
МОСКВА
Об основных условиях реализации программы помощи отдельным
категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам),
оказавшихся в сложной финансовой ситуации, и увеличении
уставного капитала открытого акционерного общества
"Агентство по ипотечному жилищному кредитованию"