Южно-Сахалинск, 15.03.2016, 08:20

Возможно ли оформить заявление о приватизации квартиры дистанционно до 30 марта?

Вопрос №9985951 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 15.03.2016, 08:20
Могу я оформить заявление о приватизации квартиры дистанционно, т.к. до 30 марта я не успеваю прибыть по месту нахождения жилья. Как это можно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно . но куда торопитесь? Приватизация продлена до 1.03. 2017 года

15.03.2016, 08:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Заказным письмом можно отправить ваше заявление.

15.03.2016, 08:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Скажите,продление срока приватизации жилья до 01.03.17 г. касается всех категорий населения или каких-то отдельных групп,типа государевых служащих?

15.03.2016, 08:44

всех касается

15.03.2016, 08:49

Это касается всего населения без исключений и ограничений

15.03.2016, 08:53