Как будут действовать приставы в случае неуплаты кредита и принадлежности квартиры отцу
Дело находится у приставов с начала февраля этого года. По не уплате кредита, сумма выставлена в 220.000. Я только в марте официально устроилась на работу и открываю зарплат ную карту. Прописана в квартире принадлежащей полностью отцу, не имею даже доли в ней. Подскажите, как будут действовать приставы? Смогут ли они описать имущество. Или если они арест уют счет карты зарплатой, ничего не случится.
Лучший ответ
Могут арестовать карту и списывать с нее до 50% ежемесячно Могут также заявиться по месту жительства и искать ваше имущество.
приставы могут прийти и описать имущество по месту жительства должника. И только в судебном порядке можно оспорить действия приставов, доказывая, что имущество принадлежит не вам.
Ну и на зарплату могут наложить взыскания в размере до 50%
Арестуют счет и будут снимать деньги. Имущество не опишут, т.к. его у Вас нет