Проблемы с научным руководителем по диплому - игнорирование и отклонение работы перед защитой.
У меня такая ситуация, меня игнорирует научный руководитель по диплому, за пару дней до защиты он мне сказал что у меня часть диплома сделана не верна, хотя до этого я несколько раз отправляла на проверку он об этом молчал. После этого я за день переделала и поехала к нему в университет где он дополнительно преподает. Прождала его там 2,5 часа и к себе он просто на просто не пустил хотя уже завтра защита и он прекрасно об этом знает. Защиту я свою в итоге пропустила. Бывало до этого что он неделями не брал трубку, все записи звонков и того что он не берёт или недоступен у меня имеются. Что делать в данной ситуации? Директор филиала аргументирует это тем что без подписи руководителя ничего не поделать, и если на него надавить тем более после этого не подпишет. Если оставаться на следующий год то опять нужно оплачивать за весь год. И попадется тот же самый преподаватель.
Нужно было вовремя подавать жалобу на имя декана факультета в связи с ненадлежащим исполнением руководителей своих обязанностей.
Когда он не пришёл на предзащиту,и у меня некому даже было проверить я просила Директора филиала поменять мне преподавателя.он мне отказал сказав что уже поздно.Хотя ещё месяц впереди был
Обратитесь с письменной жалобой в Управление образования.