Могут ли привлечь мою маму к ответственности за требование со стороны налоговой спустя 11 лет?
Здравствуйте! Не путайте справку из ПФ с долгами по налогам.Уточните по какому налогу выставлена задолженность,предъявлялись ли требования об уплате за последние годы,за какой период предъявлен налог к уплате.Возможно это налог не ИП,а физического лица.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.