Наша компания представляет новый проект договора поставки - важное уведомление Контрагентам

Вопрос №9986291 из г. Сургут
опубликован 15.03.2016, 08:58

Наша компания (поставщик) разработала новый проект договора поставки, НЕОБХОДИМО, письмо-уведомление Контрагентам о перезаключении нового договора. Перезаключении.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день?

Что конкретно нужно от нас? Юристов?

Составить письмо контрагентам?

Любые юридические документы составляются юристами сайта на платной основе... обращайтесь к любому юристу, кто онлайн..

15.03.2016, 09:02
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Да нужно письмо-уведомление о заключении нового проекта договора,

15.03.2016, 09:10

Здравствуйте. Нужно направить предложение о заключении договора.

15.03.2016, 09:12

В произвольной форме с приложением проекта.

15.03.2016, 09:13

Тогда придется писать о расторжении старого договора

15.03.2016, 09:15

Если есть на то основания, необходимо направить соглашение о расторжении. Зачем Вам расторгать старый договор, изменения в договор можете внести доп. соглашением, не заключая новый.

15.03.2016, 09:18

Мы разработали новый проект договора, и хотим его внедрит вместо старого,

15.03.2016, 09:23

Расторгайте досрочно старый договор и другой стороне предлагайте проект нового, если она будет согласна. Стороны свободны в заключении договора.

15.03.2016, 09:35

Нужно письмо о расторжение старого договора и заключении нового..

15.03.2016, 09:41

Добрый день, составление документов является платной услугой

15.03.2016, 09:42