Наша компания представляет новый проект договора поставки - важное уведомление Контрагентам
Наша компания (поставщик) разработала новый проект договора поставки, НЕОБХОДИМО, письмо-уведомление Контрагентам о перезаключении нового договора. Перезаключении.
Добрый день?
Что конкретно нужно от нас? Юристов?
Составить письмо контрагентам?
Любые юридические документы составляются юристами сайта на платной основе... обращайтесь к любому юристу, кто онлайн..
Да нужно письмо-уведомление о заключении нового проекта договора,
Здравствуйте. Нужно направить предложение о заключении договора.
В произвольной форме с приложением проекта.
Тогда придется писать о расторжении старого договора
Если есть на то основания, необходимо направить соглашение о расторжении. Зачем Вам расторгать старый договор, изменения в договор можете внести доп. соглашением, не заключая новый.
Мы разработали новый проект договора, и хотим его внедрит вместо старого,
Расторгайте досрочно старый договор и другой стороне предлагайте проект нового, если она будет согласна. Стороны свободны в заключении договора.
Нужно письмо о расторжение старого договора и заключении нового..
Добрый день, составление документов является платной услугой