LSN Messenger
Иркутск, 15.03.2016, 09:00

Могут ли поставить на учёт 13-летнего свидетеля драки, который снял ее на видео?

Вопрос №9986317 из г. Иркутск
опубликован 15.03.2016, 09:00
Я был свидетелем драки, мне 13 и дрались двое тоже моего возраста, находилось там человек 20. Могут меня поставить на учёт за то что я снимал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, в ваших действиях нет ничего противоправного. Не распространяйте только результат съемки.

15.03.2016, 09:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Нет, не могут.

15.03.2016, 09:08

Если просит сотрудник полиции, я имею право не давать ему видео?

15.03.2016, 09:07

Можете не давать это ваше право. Видео ему нужно видимо для расследования уголовного дела.

15.03.2016, 09:09