Спасибо за ответ! Ещё один вопрос. А если ЖКХ не выполнит и это, что тогда?

Лучший ответ

Здравствуйте. Уточните вопрос

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!У меня такая проблема...Работал в охране,уволился по собственному желанию,но прошло уже больше пол года,а мне так и не выплатили расчёт в размере 14000 рублей!Каждыё раз как звоню им,то есть в чоп мне говорят что им задолжали организации которые они обслуживают круглую сумму и что они судятся и что денег нет!Что мне делать подскажите пожалуйста!Спасибо.

В вашем случае трехмесячный срок для обращения в суд вы пропустили. Могут и не выплатить. Напишите жалобу в прокуратуру.