Саратов, 15.03.2016, 09:21

Как оспорить дарственную с учетом подписей и свидетельств?

Вопрос №9986541 из г. Саратов
опубликован 15.03.2016, 09:21
Оспорить куплю продажу могут оспорить приставы а как оспорить дарственную если она оформлена давно и в присутствии 2 свидетелей и подписями в договоре.
Лучший ответ
Рекомендуется

приставы ничего не могут оспорить, только взыскать долг

15.03.2016, 09:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В судебном порядке можно оспорить, но для этого нужны серьезные основания.

15.03.2016, 09:28

Если я должен банку по кредиту могут ли приставы описать ту часть имущества которую я давно подарил по дарственной в присутствии свидетелей и с их подписями в договоре?

15.03.2016, 09:23

нет не могут только то имущество которое принадлежит вам

15.03.2016, 09:26

нет приставы ничего не опишут

15.03.2016, 09:26

Приставы могут описать только то имущество, которое принадлежит Вам на основании закона.

Если Вы зарегистрировали переход права, в случае требования закона, то данное имущество принадлежит другому человеку.

15.03.2016, 09:27